|
Комментарий xkizarux- :
-
Комментарий Victor_Igrich:
Корней, молодчина! Хорошо играет! А у меня игра не пошла с самого начала. Я чувствовал что коннект плохой и пытался подстроиться, но успел пропустить 4))) Все отскоки не в мою пользу, пасы в другие зоны) Классика)
Корнею успехов в турнире!🤝
|