Настройки состава

Доброго времени суток!
За то долгое время в которое я занимаюсь организацией турниров по FIFA у участников не раз возникал вопрос “А как настроить свой состав таким образом, что бы не приходилось настраивать его заново и заново перед каждым товарищеским матчем?“
В этом гайде я постараюсь подробно ответить на этот вопрос!

1) Заходим в нашу всеми любимую игру и ищем в главном меню вкладку “Персонализация” →“Основные составы” используя кнопку R1.

2) Выбираем команду, состав которой вы хотели бы настроить для дальнейших игр и нажимаем “Новый Состав”

3) Настраиваем состав и все что взбредёт Вам в голову и после того как Вы закончили все настройки нажимаем “O” (кружок) и на Вопрос “Вы хотие сохранить изменения, внесенные в стартовый состав?” отвечаем “Да”.

4) Далее рекомендую сделанный Вами состав выбрать в качестве любимого. Для этого всего лишь нужно навести на Вашу расстановку и нажать на  “▲”(треугольник).

После чего под выбранным Вами составом появится звездочка, это и будет означать то, что настроенный Вами состав теперь Ваш Любимый и можно его использовать для участия в Сетевых товарищеских матчах.

5) После того как получили приглашение на Товарищеский Матч, Вам остается лишь дёрнуть правый стик “R3” вправо, перед тем как нажать  “Выход на поле”.

и вуаля, Вы получаете Ваш готовый состав всего за 2 секунды.

P.S. если все же уже, в настроенном Вами составе, Вас вдруг что то не устроило и Вы решили перейти в руководство командой, то не забудьте заново  дёрнуть правый стик “R3” вправо, иначе выйдете на поле дефолтным составом.

Комментарии