Cообщение

Fast Cup #4

Fast Cup- это быстрые турниры, игры которых проходят в течении 2-4 часов от начала турнира и до выявления победителя.

Система проведения:
Количество участников- 8-16 (в случае меньшего количества участников турнир не состоится)

Формат турнира:
Кубок Бо3 (в случае ничейного результата играется новый матч, до золотого гола)

Расписание турнира 4 марта 2018:
1/8- c 19:00 до 20:00
1/4- c 20:00 до 21:00
1/2 – 21:00 до 22:00
Final – 22:00 до 23:00

- На каждую стадию отводится 60 минут, по истечению которого счет в серии должен быть введён на сайте fifacenter.ru. Убедительная просьба проигравшую сторону подтверждать результат матча!!!

- В случае если Вы сыграли в ничью и играете новый матч до первого гола и опять сыграли в ничью - Вы обязаны сообщить об этом судье турнира.

Контакт между игроками:
- Каждый участник должен принять заявку в друзья от администратора турнира в PSN devilsmile6
- Каждый заявившийся на турнир участник обязан указать в профиле номер телефона для связи в WhatsApp, в противном случае Ваша заявка будет отклонена!

- Договоры о матчах проходят исключительно в чате в WhatsApp.

- Опоздание или не явка на игру:
За опоздание на игру - игрок снимается с турнира. Если игрок не ответил на ваше сообщение в течение 10 минут после старта тура по расписанию, вы должны сообщить об этом судье турнира. Если через 15 минут после старта игрок по прежнему не ответил Вам, то обязаны продублировать информацию об этом судье турнира. Если судья не получал подобных сообщений от Вашего соперника, то матч закрывается и тот игрок, кто не явился на матч - получает техническое поражение. Если судья получал подобные сообщения от обоих игроков, то он свяжет игроков между собой или если они оба игнорируют друг друга, то на своё усмотрение выставляет техническое поражение одному из соперников или обоим сразу. Если спустя 15 минут ни один из игроков не сообщает судье, что его соперник не появился, то судья считает, что матч играется. Если спустя 60 минут ни один из соперников не вносит результат матча в нужной теме, то судья закрывает матч и оба игрока получают поражение.

Невозможно соединиться с соперником:
Если Вас не соединяет с вашим соперником, то вы должны прислать судье скриншот с тестом вашего интернет соединения, если вы играете на консоли и судья на своё усмотрение учитывая всю полученную информацию или рандомно выставляет техническое поражение одному из игроков если качество интернет соединения у обоих игроков похоже и оба соперника не имели претензий на соединение в предыдущих турах. Так же каждый участник обязан быть ознакомлен с общим регламентом сайта- ССЫЛКА НА РЕГЛАМЕНТ