Cообщение

Отправить заявку
  • Платформа: PS5/Xbox X|S/PC
  • FC 26
  • Формат: Группы + плейофф
  • Даты проведения: 12 мая 2026 - 5 июня 2026
  • Статус: Регистрация
  • Модератор: ffc_devilsmile
  • Ссылка на регламент

ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ НА ПЛАТФОРМАХ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ NEXTGEN (PS5 / XBOX S|X / PC) В РЕЖИМЕ КЛАССИЧЕСКИХ, ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ В ULTIMATE TEAM.

Ultimate Team Challenge #5 - это импровизированный турнир в режиме UltimateTeam у условиями по сборке состава.

Все победители турниров Ultimate Team Challenge в FC26:
Ultimate Team Challenge #1 - ArTank18
Ultimate Team Challenge #2 - BRABUS_geniydoty
Ultimate Team Challenge #3 - TheaQueenzel
Ultimate Team Challenge #4 - ArTank18
Ultimate Team Challenge #5 - 

Что необходимо для участия в турнире?
- Указать в своем профиле контактные данные (Telegram, сетевой идентификатор EA ID, номер телефона для связи с администратором турнира)
- Ознакомиться с описанием турнира и регламентом сайта
- Подать заявку
- Оплатить взнос за участие после регистрации (500р)
- Подписаться на ТГ-канал сайта FIFACENTER.RU

Реквизиты для оплаты: 
Сбербанк
:
- 5469-0600-1529-9701 (Алексей Юрьевич Б.) 

Тинькофф:- 5536-9140-2026-1982 (Алексей Б.)  
Альфа:- 5559-4936-9249-8729 (Алексей Юрьевич Б.) 
Или используя СБП по номеру телефона +7 (937) 353 20 75
* В комментарии к платежу обязательно необходимо указать ваш сетевой идентификатор как на сайте и название турнира.
Пример: UTC5 - ffc_devilsmile
** Взнос вносится сразу после подачи заявки, в противном случае заявка может быть отклонена.

Призовые: общая сумма _____р. (с учетом комиссии сайта 30%)
1 место- 50% ( _____р.)
2 место- 30% ( _____р.)
3 место (полуфиналисты)- по 10% ( _____р.) в качестве депозита на участие в платных турнирах сайта
* призовые перечисляются в течении 30 дней после окончания турнира
** точные суммы призовых зависят от окончательного количества участников

Формат турнира: 
- Количество участников: 16-64
- 4-8 групп(ы) по 4-8 участника(ов)
- Количество игр в группе с каждым соперником: 1-2
- Количество команд в плей-офф из каждой группы: 2-4

Групповой этап:
Игроки распределяются по группам путём жеребьевки из одной корзины ;
На стадии группового этапа все игроки группы сыграют друг с другом по одному - два матча;
— За победу в матче начисляются 3 очка, за ничью — 1 очко, за поражение очки не начисляются;
— Распределение мест в таблице группы:
*Личные встречи (очки, разница мячей, голы на выезде) 
*По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах
*По наибольшему числу забитых мячей во всех матчах
*По наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах

В случае если одинаковое количество очков было набрано тремя и более участниками, победитель определяется согласно  следующим правилам :
*По количеству очков, набранных участниками в играх между собой;
*По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в играх между собой;
*По наибольшему числу забитых мячей в играх между собой;
*По наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях в играх между собой;
*При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном матче (турнире) между этими командами;

— Игроки, занявшие места в зоне плей-офф в группе, проходят в следующую стадию, где продолжат борьбу в формате:

1A - 4B
2C - 3D

1B -
2D -

1C - 4D
2A - 3B

1D -
2B -

Пей-офф:
- Количество игр в плей офф: Бо3, серия до двух побед (в случае ничьи дополнительное время и пенальти)
- Количество игр в финале: Бо5, серия до трех побед (в случае ничьи дополнительное время и пенальти)

 Выбор команд: 
- Игроки формируют очередь на выбор команды исходя от их позиции в скилл-рейтинге сайта, где игрок с наивысшей позиции выбирает команду последним, а игрок с самой низкой позиции выбирает команду первым;
- Новички, игроки принимающие участие в турнирах сайта впервые, не сыгравшие ни одного матча в рамках турниров сайта, встраиваются в середину очереди;
- К выбору допускаются только клубы (не нации);
- Каждый из клубов может быть продублирован в турнире (выбран несколькими игроками) два раза - при 40 заявках на турнир, три раза - при 60 заявках и четыре раза - при 80 заявках;

Условия сборки составов: 
После выбора клуба игроку необходимо собрать состав выбранного им клуба (эмблема клуба должна быть на карточке игрока) учитывая следующие ограничения:
1. В основном составе должно быть не менее 8 (из 11) игроков из выбранного им клуба, два из которых должны быть золотыми;
3. Скамейка запасных должна состоять из обычных (золото/серебро/бронза) карточек игроков его клуба или любых других карточек рейтингом не выше 75;
4. Оставшиеся 3 позиции основного состава не имеют привязки к клубу и на их месте могут быть использованы любые карты на Ваш выбор;
5. Арендованные карточки разрешены;
6. Использование женских карточек разрешено;
7. Карточки из женских команд могут быть использованы в качестве карт своего клуба и будут зачтены в число 8 игроков основного состава своего клуба вместо с мужскими, если они имеют привязку к одной и той же команде (имеют одинаковый логотип клуба на карточке). 

ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ:
- Перед стартом матча, игроки, в личных сообщениях, должны предоставить друг другу скриншот своего состава, на котором будет видно игрока каждой позиции, в том числе и скамейки запасных, дабы убедиться в  честности и правильности сборки состава своего оппонента. После отправки скриншотов и до старта матча игроки не имеют права вносить изменения в свой состав.
- В случае несоответствия состава критериям турнира, оппонент в праве не начинать данный матч и требовать от соперника необходимых для старта игры изменений в составе. 
- В случае возникновении спорной ситуации касаемо составов, при отсутствии у апеллирующей стороны данных скриншотов и видеозаписи матча, администрация турнира в праве отказать в рассмотрении данной ситуации.

Подписывайтесь на наши соц сети , что бы не пропускать анонсы турниров , их итоги , а так же прямые эфиры жеребьевок турниров нашего ресурса:
Telegram - https://t.me/fifacenterru
YouTube -https://youtube.com/@fifacenterru
ВКонтакте - https://vk.com/fifacenterru


По всем вопросам, администратор турнира- Telegram - @ffc_devilsmile