Cообщение
doting_stick12
Позиция в рейтинге
-
Очки рейтинга
912.27
Игр сыграно
210
Побед
68
Винрейт
32.38%
Качество связи
4.88
Сказали спасибо
182 0

  • Общая информация
  • История противостояния
  • Статистика
  • Турниры
  • Комментарии
  • Видео
Имя Глеб Рудавин
EA ID doting_stick12
Страна Россия
Город В. Новгород
Возраст 17
Дата регистрации 23.09.2024
Последний раз был на сайте 23.02.2026 в 12:44
Сезоны
2.Bundesliga-Pokal
Турниры

FIFAFIFA ИгрИ ПобедыВ НичьиН ПораженияП Забито- Пропущено+
26 60 19 8 33 164 207
25 150 49 16 85 393 552

Игра Сезон Команда Турнир Место
FIFA 26 Второй Сезон Djurgården Scandinavian Cup 1/8 финала
FIFA 26 Первый Сезон Derby County Grand Cup 1/128 финала
FIFA 26 Первый Сезон Derby County EFL Cup 1/8 финала
FIFA 26 Первый Сезон Derby County EFL Championship 10
FIFA 25 Третий Сезон Hamburger SV Grand Cup 1/64 финала
FIFA 25 Третий Сезон Hamburger SV 2.Bundesliga-Pokal Полуфинал
FIFA 25 Третий Сезон Hamburger SV 2. Bundesliga 12
FIFA 25 - VFB Stuttgart Rating battle (201+) 1/16 финала
FIFA 25 Второй Сезон Hannover 96 Grand Cup 1/64 финала
FIFA 25 Второй Сезон Hannover 96 2.Bundesliga-Pokal Финал
FIFA 25 Второй Сезон Hannover 96 2. Bundesliga 7
FIFA 25 - Ukraine National Cup 7 место в 1-м груповом этапе
FIFA 25 Первый Сезон SD Huesca Copa del Segunda Liga 1/8 финала
FIFA 25 Первый Сезон SD Huesca La Liga Hypermotion 11
FIFA 25 - 1. FC Heidenheim 1846 FFC Conference League 2024/25 9 место в группе
FIFA 25 - FC Steaua FFC League Europe 2024/25 9 место в группе
Очень хороший соперник! Будь команда по силе равна моей, мог и обыграть. Долгое время был счет 2-2, в конце у него выдохлись ребята. В ответке мне будет не сладко на его хосте

Сопернику удачи в чемпионате🤝
Спасибо за эмоциональные качели.
0-3 --->3-3 --->3-4
Спасибо большое за игру,соп хорош!
Спасибо сопернику за игру,было потно,респект!
Уйма моментов с обеих сторон! Соп хорош
Гг🤝
Спасибо братишке за игру, было потно!
Последний 10 минут игрового времени катал на своей половине(((
Какашка)
Спасибо за игру🤝
Счет не по игре,сопернику респект,EA окончательно убили игру новым обновлением
Спасибо брат за игру, еще возьмешь свое
Спасибо сопернику за игру,играет очень хорошо!
Хороший соперник👍
Спасибо сопернику,равная игра была!
Спасибо сопернику за игру,непросто было!