Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. Авторизоваться · Регистрация

Ligue 1 & Coupe de France

Страница: 1 2 3
Цитата: FrancuzUfa от 26.11.2017, 19:20
Цитата: hapuga8 от 26.11.2017, 19:07

Тулуза, ренн, сент этьен и бордо не особо стараются позвать на тур! На мои позывы сыграть , молчат

кого ты пытался позвать? куда? ты заходишь сыграть в профи, когда все играют в профи
для всех создавался чат в ватсапе, который ты заигнорил, якобы справишься и так, при этом тебя нужно добавить, тебя нужно найти и тебе нужно написать

+1 позывы свои он наверное в туалете совершает.

за все время видел хапугу дважды, оба раза в профи...  играть таким не предлагаю, т.к. ответ всегда одинаков!!! Сам он играть не предлагал, хотя заканчивая играть в профи наверняка видит меня онлайн, т.к. я каждый день после 22-00 в сети!!!

Нравится: Petr_from_spb
1 0
Цитата: SlavikSeva от 26.11.2017, 10:16

Ренн не хочет играть тур,все время переносит , играет только после 22 ,договаривались ещё на прглых выходных он так и не играл ,вчера продал его весь день ,он писал что сыграет в итоге опять появился только впоздно вечером ,две недели назад мы договорились сыграть ,я в этот приставка была занята, я его просил подождать всего 10 мин он туже сказал что ему надо уйдти ,зачем тогда соглашатся на игру ,сейчас начал меня оскорблять ,играть я с ним не буду прошу принять мере по не адекватному поведению,скриншоты переписки есть могу предоставить, суда почему-то не грузятся.

Во-первых, я не переношу, а говорю, что нахожусь не дома.. что дома буду вечером!!!

А в тот единственный день, когда  Я ТЕБЯ встретил в сети, ты играл в быстрый матч в фифе, из которого можно выйти в любой момент...ты приплел сюда сына, который якобы был за приставкой в тот момент.. но я то писал тебе не в псн, а в вацап...  в котором ты отозвался через 15 минут , когда я уже начал играть тур с другим...  когда я доиграл с другим и предложил тебе тут же играть, ты опять  предложил мне подождать.. на что я сказал, что уже нет времени ждать+играть и ушел.  Ну и закончилась эпопея тем, что вчера я таки появился в доступное для тебя время, однако ты не смог... сегодня я полдня онлайн.. ты не смог!!!  опять причина двухчасовой разницы с москвой???

0 0

Волжанина встретил в сети дважды, один раз он сказал, что играть уже поздно. Второй раз просто решил не отвечать ничего.. скрины в личку админу сброшу. В ВК написал ему сегодня, тож пока тишина.. но надежда еще есть сыграть)

С марселем крайне сложно пересечься с его дальневосточным временем.. даже сегодня когда я после обеда в сети, у него уже ночь!!!

все. все четыре несыгранные матча расписал. до дедлайна не хватило одной, но по сути только с марселем не пересеклись.. так же как и в первом круге, к слову)

 

0 0

Отбой по волжанину, сыграли)))  27 несгораемых матчей отыграно)

0 0
Цитата: hapuga8 от 26.11.2017, 19:07

Тулуза, ренн, сент этьен и бордо не особо стараются позвать на тур! На мои позывы сыграть , молчат

Откровенная ложь на форуме как-то наказывается?

Нравится: Petr_from_spb, FrancuzUfa, Rlupnikov
3 0
Страница: 1 2 3
У вас нет прав на это действие